Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

На руках выше локтя сыпь, не чешется, подскажите, пожалуйста, что это?

Добрый день, подскажите пожалуйста. на руках выше локтя есть сыпь, не чешется
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Представьте снимки элементов ,непременно прокомментирую и дам рекомендации по проведению терапии. Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах и совершенно правильно. Вы ,также , можете посетить дерматолога в очном порядке. Как вам удобно. На сайте есть возможность выложить снимки.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь с зудом   2 ответа

девушка,17 лет недавно на руке(чуть выше места где прививка от оспы) хаотично выскочили непонятные бугорки разного диаметра,от 2х до7 мм.сначала чесались,я чесала....обрабатывала перекисью,не помогало...позже выскочил ещё один на локте...а пару дней назад на лице!сейчас все везде подсохли,но радости это не пребавляет,ведь они не насколько не уменьшились...подскажите,…
14 ноя 2017 09:31
 
👍
0
👎

Красные участки на локте, боку и ноге   5 ответов

Добрый день. Проблема такая. Красная кожа, чешется на правои локте, правом боку, на правой икре. Обостряется зимой. Летом становится легче. Что это может быть?
5 фев 2018 17:51
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

У ребенка 11 лет периодически на щеках и руках белая сыпь, что это?   3 ответа

У ребёнка (11 лет, мальчик) на щеках и руках периодически появляется мелкая белая сыпь. Она не чешется и не беспокоит сына, подсыхает и проходит за неделю. Мы беспокоимся, что это может быть аллергическая реакция. Раньше мы ходили к дерматологу, потому что были мелкие подкожные точечки красного цвета на ладонях и ступнях, а также сухость кожи от запястий…
5 апр 2018 12:54
 
👍
0
👎

У меня сыпь на ногах и на локтях, что это?   2 ответа

у меня сыпь на ногах и на локтях что это?
24 май 2018 09:15
 
👍
0
👎

Темное пятно на руке выше локтя   2 ответа

На руке выше локтя появилась темное пятно размером в 1см, опухали нет, если не тревожить. Если потревожить, то появляется опухоль которая проходит в течении примерно гибели. И так примерно 3 года.
2 май 2019 07:21
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe