Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Надо ли обращаться к врачу?

д14 непонятно что происходит с телом. я прихожу со школы и сразу спать, очень уставшая.Потом на ногах пальцы скручиваются сами по себе. Появился легкий кашель, в горло давит. Пропал аппетит,и так недостаток веса на 5кг.Слюни стали густыми и белыми.Вчера целовать с языком с пацаном на первом свидании, потом из за рта неприятно пахло у меня.Надо ли обращаться к врачу, если да, то к какому?
Пользователь

327 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгеновский снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, биохимию крови, в том числе печеночные пробы, ТТГ, УЗИ брюшной полости, электролиты, железо. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения клинического анализа, биохимического анализа крови, анализа мочи, уровень витаминов , микроэлементов, сахара крови. Уровень гормонов щитовидной железы, надпочечников. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Непременно полноценная диета, соблюдение режима питания .

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как улучшить аппетит?   2 ответа

Здравствуйте, ребёнку 2,5года очееень плохо ест, весит 10кг. Чем поднять аппетит, какими лекарствами?
22 июл 2020 14:53
 
👍
−4
👎

Полностью выпали волосы, какие дальнейшие действия?   2 ответа

Выпадение волос полностью,анализы прикрепила,посмотрите пожалуйста,какие дальнейшие действия.
23 янв 2019 08:41
 
👍
0
👎

Беспокоит резкая потеря веса   2 ответа

Здравствуйте. 20 лет, женщина.Тревожит резкий сброс веса (на глазах вещи становятся большими) я недавно родила (4мес.назад), грудью не кормлю. беспокоит усталость, даже до небольшого физического действия (дотянуться до чего-нибудь) После этого могу лечь, чтобы отдыхать, потеря аппетита,резкое головокружение, когда встаю или просто иду, чтот назад шагать…
7 дек 2021 20:16
 
👍
0
👎

Высокое СОЭ, похудение, блуждающие боли   1 ответ

Здравствуйте, уже больше 4 месяцев СОЭ 22, лейкоциты в норме, подскажите, пожалуйста, нормально ли это, что СОЭ держится такое долгое время на повышенном уровне? Врачи говорят, что норма до 30, но у меня раньше никогда не был такой высокий СОЭ, а сейчас уже больше 4 месяцев держится и не приходит в норму. Обследовалась: УЗИ брюшной полости, почек,…
15 дек 2017 12:32
 
👍
0
👎

Отек лица, анализы в норме   2 ответа

Добрый вечер! Сильный отек лица , держится 2 месяца. Все анализы в норме, что это может быть?
20 мар 2018 21:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe