Направление на УЗИ
здравствуйте. направил гинеколог на узи, а там написано 'малый таз и бер. 12 нед.' про беременность не сказал, заменял моего врача. это просто узи или я все же беременна?
Пользователь

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч. В отношении наличия либо отсутствия беременности вам лучше должно быть известно. По результатам хгч можно определенно сказать по вашему вопросу
а при отрицательных тестах на беременность может быть беременность? и что за обследование, на которое меня направили?
Пользователь