Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Насколько велик риск беременности?

здравствуйте, мне 17 лет. веду половую жизнь меньше месяца, но за этого месяц секс был регулярно. в среду был защищенный ПА и все было нормально, но примерно через час был незащищенный ПА (порвался презерватив) парень не кончал в меня. (после первого па он не помылся) на следующий день начало тянуть взнизу живота. послезавтра должны придти месячные. насколько велик риск беремннности?я не исключаю задержку из-за стресса в этом месяце.
Пользователь

2208 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Некоторый риск беременности есть, после эякуляции в уретре могут сохраняться активные сперматозоиды, если партнер не посещал душ и туалет, допускать таких ситуаций не следует. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.О возможной беременности говорить еще рано.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, это поможет определить наличие или отсутствие беременности.Следует знать, презервативы приобретают согласно размерам, необходимо правильно надевать и снимать изделие. После полового контакта партнер должен помочиться и вымыть половые органы(душ).

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли риск беременности?   2 ответа

Здравствуйте,был с женихом незащищенный па,свадьба в августе планировалась. Он кончил не в меня и сразу потом вошел в меня,есть ли риск беременности,после этого через дня два болела спина,и болит низ живота, но сейчас через буквально два дня должны придти месячные, обычно грудь перед ними набухает,а сейчас вообще ничего
10 мар 2020 00:03
 
👍
0
👎

Могло ли произойти зачатие?   2 ответа

Здравствуйте, могло ли произойти зачатие, будучи девственницей, но с занятием петиннгом, которое закончилось эякуляцией?
18 авг 2019 12:53
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   3 ответа

Добрый день, 8 марта был первый половой акт с презервативом ,прошло 4 дня , чувствую себя не очень хорошо , болит и кружится голова, сильная усталость иногда побаливает живот , в пн меня тошнило при виде еды
13 мар 2019 16:42
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности в данном случае?   3 ответа

Добрый вечер. Несколько дней назад занимались с молодым человеком глубоким петтингом(виргхата), как оказалось это было в день овуляции. Туда он не эякулировал, была только его смазка. Но до этого, минут за 20, он эякулировал , но опять же не во влагалище. Какова вероятность беременности в данном случае?
10 июл 2019 00:09
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, я со своей девушкой занимался анальным сексом, после чего тёрся об ее половой орган, она девственница, можно ли считать что она забеременеет?
12 янв 2019 20:59
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.