Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Насморк, сыпь на коже

Здравствуйте)))) У ребёнка насморк и высыпание на кожи по всему телу. Аллергию педиатр исключил. два месяца пили зодек не помогает. сейчас ребёнку 5 лет. В три месяца лечили стафилококк. Помогите нам что это может быть????
Пользователь

447 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выложите снимки элементов сыпи- прокомментирую и дам рекомендации по обследованию и терапии. Чем быстрее мы проведем осмотр, тем раньше вы начнете терапию. Можно очно посетить дерматолога

👍
0
👎 0
Добрый вечер. Сыпь может иметь различную природу. Для уточнения диагноза Вам стоит сдать общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, посетить очно дерматолога и инфекциониста.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь у ребенка, что это?   6 ответов

Девочка, 12 лет. Появились высыпания, пузырькового типа, преимущественно на руках. Ранее появилось пятно розоватого цвета с припухлостью на локте. Также пузырьки были и на губах. Есть зуд. Месяц назад переболела опоясывающим лишаем. Педиатр не смогла определить, что это.

1 ноя 2022 18:24
 
👍
0
👎

У ребенка сыпь на груди   3 ответа

Здравствуйте! У ребёнка 3 лет появилась мелкая сыпь на груди. Немного поднялась температура 37,3. Кашля, насморка или каких-то других проявлений болезни нет. Ребёнок активен, ни на что не жалуется. Подскажите, что это за сыпь это может быть? Спасибо
20 ноя 2019 14:22
 
👍
0
👎

Боли в животе у ребенка   1 ответ

Здравствуйте. Я не знаю, что происходит с моим ребёнком, куда бежать, к какому врачу обращаться. Начну с того, что дочери 2г и 4 мес. Родилась путем ЭКС, первые дни мне конечно кололи антибиотики и я кормила грудью. После выписки, когда приходил домой врач, она нам поставила диагноз лактазная недостаточность, пропили Лактозар, к 3 мес все наладилось.…
4 ноя 2017 16:52
 
👍
0
👎

Сыпь у ребенка   2 ответа

Здравствуйте, у ребёнка прыщики на щечках, не много сверху шеи и подбородок
1 апр 2020 16:38
 
👍
0
👎

Беспокоит сыпь во внутренних сторонах бедра   2 ответа

Здравствуйте.недавно у меня появилась сыпь во внутренних сторонах бедра и ниже.когда я проснулась она сильно чесалось,два дня уже как сыпь не проходит.я принимаю прнпараты от аллергии и мажу кремом эти места.также были отеки губ,лица, был насморк.При этом в детстве мне не диагностировали аллергию,подскажите,от чего это может быть?
4 авг 2020 18:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe