Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Назначение лечения невропатологом

Здравствуйте! Сыну 23 года .После обследования -невропатолог назначил курс лечения: Mexipin , Cocarnit , Benevron , Inestom.Скажите ппожалуйста чем можно заменить Inestom т. к. нет возможности ставить уколы.
Пользователь

996 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Инесторм - это Левокарнитин или витамин В11. Насколько я знаю, все его торговые марки представляют собой ампулированные препараты для инъекций. Если нет никакой возможности делать уколы, лучше обсудить с врачом, делавшим назначения, чем заменить данный препарат.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие ещё обследования пройти?   1 ответ

Более двух месяцев имеются боли и чувство дискомфорта в правом подреберье, иногда чуть ниже, часто под правой лопаткой. Боль бывает тупая, стреляющая, длительная, краткосрочная. Часто чувство распирания под правым ребром. Пол жен., возраст 35. Наследственных и хронических заболеваний не было. ОАК: повышены лимфоциты (50), остальные показатели в норме.…
20 апр 2019 13:33
 
👍
0
👎

Боль в локтях   2 ответа

Боль в локтях. Невропатолог назначила Толперизон 150 мг раз в день на 10 дней и уколы витамины группы В, 10 дней, ничего непомогло. Обратилась к Хирургу, сдала анализы. Общий анализ крови в норме, биохимический тоже в норме, только немного…
4 апр 2017 23:31
 
👍
+2
👎

Дорсопатия   3 ответа

Добрый день! Был у невропатолога, поставила диагноз: Дорсопатия поясничного отдела позвоночника с левосторонним мышечно-тоническим синдромом. Назначила курс лечения: уколы Мидокалм (1 р.д. - 10 дней) + Нейромультивит. Потом Сирдалуд. И после уколы…
14 июн 2017 14:16
 
👍
0
👎

Защемление седалищного нерва, лечение помогает плохо   1 ответ

Здравствуйте! У меня защемление седалищного нерва. Вначале мне назначил уколы участковый врач, неделя прошла, но боли продолжались. Затем меня осмотрел невропатолог и назначил другие лекарства (дексаметазон, кетанов, лидостад, нимид форте). Лечусь дома, т.к. дойти до больницы не могу. Прошла вторая неделя, улучшение незначительно. Делаю несколько шагов…
2 янв 2018 10:10
 
👍
0
👎

Полуобморочное состояние   2 ответа

Добрый день! Всё началось месяц назад, тогда у меня подскочило сильно давление, началась дрожь, усилилось сердцебиение, в состоянии обморока. Я тогда очень сильно испугалась, пошла к невропатологу он мне посоветовал пить таблетки Сермион и Пикамилон, далее улучшения не приходило, я также оставалась состояние зомби. Обратилась к другому неврологу он…
10 апр 2017 11:54
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe