Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не будет ли чего плохого с беременностью?

у меня 19 недель беременности мой муж мне тресет мой живот не чего не будет?
Пользователь

400 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не стоит прибегать к таким не физиологичным действиям. Механическая стимуляция может привести к повышению тонуса матки, ухудшению кровоснабжения плода, риску преждевременных родов. Объясните супругу, что Ваше состояние сейчас очень нежное, уязвимое, и тряска, как и другие внешние воздействия должны быть исключены. Делать ему так не следует, тем более, по мере увеличения срока матка становится все более чувствительной.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Вы не указали, это у него хобби такое? таки пусть трясет грушу, работает как можно больше, чтобы подобны мыслей в голове не рождалось.Поясните ему, трясти ничего категорически нельзя. Беременность должна проходить в охранительном режиме от первого дня и до родов. Прекратите свободный доступ к вашему телу.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жесткий живот во время беременности   1 ответ

здравствуйте, делали Эко, у меня 6-7 недель беременности, по УЗИ, была на УЗИ на 21 дпп, в центре, в поддержке только утрожестан, по 200, 3 раза в день, сказали повторить Узи через 2 недели и на учёт, так вот вторая неделя будет в понедельник, но сейчас лежу и низ живота как то жестковатый, не сильно но есть, бер, первая, я не знаю подскажите нормально…
31 май 2019 16:45
 
👍
0
👎

Вопросы по ПА во время беременности   2 ответа

Здравствуйте. Беременна, 14 недель. После занятия сексом болит низ живота. Почему? Из-за чего может появиться гематома на плаценте? Не навредит ли сперма малышу? И не навредим ли мы малышу, если муж сверху, на живот сильно не давит?
6 дек 2018 02:42
 
👍
0
👎

Болит таз и при ходьбе болит живот, 34 неделя   4 ответа

здравствуйте. у меня 34 недели беременности, болит таз и при ходьбе болит живот как тяжелеет и тазовые кости,особенно справа
1 апр 2018 20:57
 
👍
−1
👎

Как сохранить беременность?   2 ответа

здравствуйте. делали сегодня УЗИ.20 недель беременности.Врач увидела,что тонус матки повышен и расширение внутреннего зева 9-11мм. Остальное все в норме.Только есть боли незначительные вокруг живота и незначительные боли,как мышечные в половых губах. В дневном стационаре мне назначили капельцы магнезии и физио.Скажите пожалуйста какие меры можно…
23 дек 2019 16:58
 
👍
0
👎

Причина преждевременных родов   2 ответа

почему бывает преждевременные роды???
26 сен 2017 14:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe