Не опасно мне пить Регулон?
Добрый день, у меня такой вопрос, была на консульации у гинеколога с проблемой менструация идет обильная 2 недели, прописали транексам 2т 3р/д пила 2 дня не изменилось ничего, на прием пришла на 3 день, сделали узи , там все нормально, не понятно почему кровоточит, кровь сдала, результаты буду потом , прописали таблетки Регулон, надо выпить сегодня 3 шт , завтра 2шт и остальные дни по 1 шт Но почему то боюсь за раз 3 штуки пить,ничего же не будет ? У меня сахарный диабет 1 типа , таблетки уже купила
Пользователь

Здравствуйте.Оптимально принимать решение о прием препарата по результатам анализа на половые гормоны, необходимо исключать гормональный сбой. В плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Прежде чем назначать терапию имеет смысл провести исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза, клинический анализ крови, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и подборе средств коррекции.Не следует поступать в ином порядке. Сообщите доктору о вашем основном заболевании.Имеет смысл сменить доктора на имеющего опыт и желание работать. Проведение рекомендованных диагностических мероприятий не должно быть отложено.