Не понимаю уже, где страхи, а где реальная болезнь
Добрый день. 2года назад я сильно отправилась мясом.рвота, температура 39, судороги и итог инфекционное отделение и прокапывание.диагноз острое отравление мясом. с тех пор с пищеварение беда. не с того времени я не пью алкоголь.ем в основном все вареное. не принимает организм многого.временами то лучше то хуже.от еды отвращение присутствует.от еды удовольствие не получаю именно с тех пор. есть сопуствующее заболевание.желчекаменная болезнь.1см камень 10лет, приступов не было. сейчас часто тянет бок правый. и не скрою страх смерти и что то с поджелудочной. один раз была у хирурга.по узи и анализа крови и мочи он поставил депрессии и страх после отравления и предложил попить эглонил. далее 2 мсяца спустя обследовалась у терапевта.кровь идеальная, на узи легкое еле заметное как озвучил учись начинающиеся воспаление поджелудочной, хотя в целом поджелудочная здорова. моча на листах 64. терапевт сразу ставит хронический панкреатит. вообщем не пойму уже где страхи а где реальная болезнь.но знаю что с той госпитализации оч сильно боюсь умереть т к была на грани. к кому обращаться за достойным обследование и поможет ли психотерапевт? устала с этим жить
Пользователь

Здравствуйте. По выявленным проблемам лечение может подобрать гастроэнтеролог. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна
Здравствуйте.В вашем случае имеет место психосоматика+реактивный холецисто-панкреатит. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови.Прием креона, овесола, спазмолитики.Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления