|
👍 0 👎 |
Не проходит мокрота в горлеМокрота непрекращающая, легкие чистые. ( результат рентгена). В горле постоянно , никакие полоскания не помогают. Все время выплевываю эту слизь ( она прозрачная или немножечко белая) кашля нет .
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования стоит выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови, мазок из зева. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нос можно промывать солевым раствором несколько раз в день. Горло можно полоскать отваром календулы, несколько раз в день. Желательно обильное теплое питье
|
|
👍 0 👎 |
ЗдравствуйтеНачните с промывания носа физраствором, прием антигистаминного препарат,ингаляции отваром ромашки.В нос возможно закапывать назонекс(если у вас нет признаков респираторной инфекции). Непременно выполните клинический анализ крови,посетите лор врача,терапевта(необходимо исключить инфекцию, развитие синусита). Полученные данные помогут в назначении вам более полной терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах и совершенно правильно.
|
|
👍 −1 👎 |
Жалоба на кашель и насморк
Здравствуйте, у меня красное горло и кашель и насморк утром . Я кашляю утром и вечером и в течение дня могу кашлять. Кашель сухой но бывает и с мокротой. Ходил в больницу мне прописывали спрей( мирамистин,… |
|
👍 0 👎 |
Не отходит мокрота, какие анализы сдать?
Здравствуйте. У меня ощущения комка в горле. Слизь хочется откашлять, выходит, но ощущения комка не проходит. Слизь просрачная густая. Температуры нет, кашля нет. Болела последний раз декабре, без… |

|
👍 0 👎 |
Как снять отечности глотки?
Здравствуйте. Как можно снять, хоть на время, ощущение отëчности глотки? Теряю голос, мокрота из носа перекрывает , свист в глотке. Врачи разное говорят, а сейчас, когда говорю про свист — многие… |
|
👍 +1 👎 |
Беспокоит мокрота в горле
Здравствуйте, мне 15 лет, мокрота в горле не проходит уже больше года, на протяжении всего этого времени был небольшой насморк, кашля нет, горло так же не болит, пожалуйста подскажите что со мной?
|
|
👍 +1 👎 |
Мокрота с кровью, что это?
Скажите пожалуйста что это, у меня как тонзилит в горле, вот по утрам и бывает в течения дня харкаюсь а там когда просто слизь а когда как гной с кровью, когда как нити кровь, кашля нет просто когда… |




