Не знаю, что и делать уже
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать мне в моем случае? На протяжении года лейкоциты выше 3 не поднимаются, 2 раза воспалились лимфоузлы и сами проходили, сейчас температура 37-37.4,пульс до 100 доходит, ттг-0.2977,т4св - 11.1пмоль/л,т3 общий - 1.71нмоль,антитела к рецепторы ТТГ <0.30ме/л. В августе анализы щитовидной железы были норма, но лейкоциты так же снижены. Сдавала на ВИЧ.,сифилес, гепатит, ВЭБ, ЦМВ, на герпес и все норм, МРТ головы всё нормально, только киста (аномалия развития) я не знаю, что и делать уже (((
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, ревматологические пробы, с-реактивный белок, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно посещение эндокринолога(исключить развитие тиреоидита),выполнить весь спектр гормонов щитовидной железы. Не следует откладывать проведение исследований и начало проведения терапии. В вашем случае, вероятнее всего, причина именно в этом. В ходе проводимой терапии выполните контрольные исследования, уверен, процесс восстановится.