Немеет ступня от мизинца до пятки
Здравствуйте. Немеет ступня по левой стороне от мизинца до пятки. На носок и на пятку могу встать. Сначала на носок встать не могла. А теперь могу. Это может быть от протрузий дисков? Что делать? Нога восстановится? Онемение стоп пройдёт?
Пользователь

Здравствуйте. Описанная симптоматика может быть проявлением компрессии корешка. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии, это увеличит вероятность восстановления. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.