Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Неприятный привкус во рту, это очень опасно?

У меня неприятный привкус во рту. Не могу понять крови или нет. У меня есть нарушение в витаминах и элементах. Это белковая недостаточность и мало витамина Д. Весной лечили 4 зуба все было внутри рыжее. Сейчас когда ешь один зуб начинает болеть когда пища на него попадет. Всю жизнь у меня в горле собирается слизистое что-то. Это очень опасно???

Пользователь

138 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Причиной могут быть проблемы с полостью рта, лор заболевания. Не сказать, что это критически опасно, но лечить необходимо. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу стоматологу на прием очно для осмотра. Так же нужно посетить лор врача. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий


👍
0
👎 0

Спасибо
А вот по вашему мнению... у меня долго дырки в мендалинах. Пробки есть и иногда чувство инородного тела а горле и т.д Просто у меня привкус чего-то. Не прям кровь но похоже... не только вот появилось. А давно как будто

Пользователь

👍
0
👎 0

Воспалительный процесс в миндалинах может давать описанные ощущения. Необходимо пройти полноценное лечение у ЛОР врача, в том числе по показаниям антибиотики, промывание миндалин.


Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болят лимфоузлы   2 ответа

Здравствуйте, я девушка, мне 17 лет. В течение двух лет, стали часто восполяться лимфоузлы. Но мне недавно ставили диагноз казеобразные пробки в горле. Еще недавно болела ковидом. и вот на днях заболел зуб, и вместе с ним ноет лимфоузел, это может быть взаимосвязано? ранее не болели никогда. Читала что они не должны прощупываться, а я их прощупываю.…
2 ноя 2020 13:23
 
👍
0
👎

Может ли быть туберкулёз от недостатка белка?   7 ответов

Добрый вечер! У меня недостаток белка, врач прописала специальное питание с белком. Начитался в интернете, что он недостатка белка будет туберкулез и так далее. А у меня часто бывает во рту вкус не крови но что то похожее, кашля нет, только из-за пробок на миндалинах но редко. А привкус вроде бы крови часто. Скажите высокая вероятность заболеть туберкулезом?…

12 окт 2022 22:17
 
👍
0
👎

Зловонный запах изо рта   3 ответа

Плохой запах изо рта на протяжении 8 лет. За считанные часы после чистки появляется зловонный белый налет на корне языка. Недавно вообще из горла вышли белые комочки с ужасным запахом, но это было один раз. Как это лечить? Мужчина, 25 лет.
8 дек 2017 21:10
 
👍
0
👎

Может ли из-за воспаленных зубов заболеть горло?   2 ответа

может ли из за воспаленных зубов заболеть горло?
26 ноя 2021 22:40
 
👍
0
👎

Запах изо рта связан с недавней болезнью?   3 ответа

Здравствуйте, неделю назад я сильно заболела, ужасно болели подчелюстные лимфоузлы и горло. Сходила к Лору был прописан курс антибиотик, мерамистин в горло, Тантум Верде и ОКИ. Диагноз: острый фарингит, острый лимфоденит. Сейчас курс антибиотик закончен, чувствую себя хорошо, 8 день после начала болезни. Но волнует сильный запах изо рта, который…
19 ноя 2019 00:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.