Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Нестабильность месячных

Здравствуйте. Последний цикл у меня был 6.05. Обычно он у меня длится 27-29 дней. Но,уже 30 день, а месячных нет. За 12 дней до этого начались все признаки пмс, они у меня заметные(набухает грудь, меняется настроение, болит живот)ноо..они прошли, а месячных нет. Но грудь так и осталась набухшей, не болит, только если ее сжать. Мне сказали что то пмс, скорей всего было овуляцей. Но у меня такого никогда не наблюдалось.=( Иногда подымается темпратура 37, но это точно из за стрессов. Я очень боюсь забеременеть. Стрессы были сильнейшие. Так же, я сейчас лечу кандидоз свечами гравагин и ливарол. Половой акт последний раз был, недели две назад. Прерванный. Но там все точно ничего в меня не попало. Еще практикуем иногда анальный секс, и я думаю, а вдруг как то случайно затекло ..? Пожалуйста, подскажите что это может быть. Буду невероятно вам благодарна!!!!!! Девушка, 16 лет
Пользователь

623 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Маша! В Вашей ситуации рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности и сделать УЗИ органов малого таза). Так как даже во время прерванного полового контакта небольшое количество семенной жидкости может попадать во влагалище. Наступление беременности после анального секса практически исключено. При исключении беременности, к задержке менструации могут приводить стрессы, острые заболевания и обострения хронических.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня цикл 32-33 дня, бывают задержки. Предпоследние месячные были 7 июня, в самом их конце был незащищенный акт без окончания внутрь. Следующие месячные пришли с задержкой 2-3 дня, 11 июля, шли они 5 дней, сразу после них на второй день был незащищенный половой акт без окончания внутрь, потом 22 июля был защищеный акт, а 24 июля был…
15 авг 2020 16:06
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте,у девушки ей почти 17 задержка месяных 3 дня,обычно грудь начинала болеть до месячных,в этот раз не болела и никаких симптомов как раньше нет,были очень стрессовые ситуации можно сказать до истерики,при этом был незащищённый половой акт что посоветуете?как узнать это связано со здоворовьем(стрессами и тд) или беременность?
25 янв 2017 23:38
 
👍
0
👎

Задержка, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Месячные шли последний раз 10 мая, закончились 13 мая, половой акт прозошел 15 и 16 числа 5 раз подряд(парень заканчивал внутрь) не предохранялись, месячные у меня иду не регулярно, но каждый месяц. Думала, что пойдут 10 июня, так и не было(такое первый раз) сейчас у меня задержка месячных 27 дней, 2,5 недель у меня увеличилась грудь,…
5 июл 2020 11:57
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Задержка месячных более 2х недель. Цикл нерегулярный , но обычно идёт 29-35 дней от первых дней месячных до следующих. Последний раз месячные были примерно с 10 или 14 декабря. 1 января был защищённый половой акт. После , с 14 января должны были начаться месячные , но из так и нет. На протяжении двух недель болит грудь (как и сейчас), три дня…
27 янв 2022 03:05
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   7 ответов

Я подросток, был первый па 2 августа , был презерватив , за несколько секунд он вытащил , то есть был прещерватив +ппа , а также проверили презерватив водой в конце и ничего не протекало ,потом пошли месячные 14 августа как обычно 6 дней , были хорошие обильные, щас уже 14 сентября , месячные нет , есть ли вероятность беременности , я ещё делала тест на беременность в конце месячных , он отрицательный
Какова вероятность беременности?...

14 сен 2022 10:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe