Нет эффективности от лечения
Латыпов Владимир Здравствуйте Доктор. У меня проблема нефролог со мной замучилась. У меня с 17 лет пиолонефрит очень долго описывать опишу кратко. В 17 лет начилось давление до 200 врачи лечили гепертонию только что не принимал и клофелин и кристипин не что не помогало как то заболел гайморитом лор назначила антибиотики пропил 10 дней и можете предсавить себе давление прекратилась и заметил лучше стал мочится вот так случалось 2 - 3 раза в год я сам брал антибиотики и пил. Потом затихла и сейчас последние 5 лет стало 3 - 4 раз в год. Узи хр двухсторонний пиолонефрит анализы мочи при этом хорошие здал посев не выевленно. Нефролог назначила макропен начал пить на 2 день снизилась давление озноб прошел лучше стал мочится голова перестала болеть я не мог нарадоватся на 6 день начилось то же самое начал принимать фурамаг также на 3 день опять все прекратилась сегодня уже принимаю 7 день опять начался озноб давление то же самое.. Доктор начинаешь принимать новый антибиотик на 2 день улучшение потом на 5 - 6 день снова вспышка уже эти антибиотики не действуют. У нефролога спрашивал почему моча не кажет объясняла я не понял воспаляется вроде где моча не проходит какая то лоханка из за этого анализы хорошие. Доктор что делать в понедельник идти к нефрологу на прием опять же назначит другие и то же самое будет. Извините за ошибки.
Пользователь

Уважаемый Владимир! Лечение инфекции мочевых путей (в том числе - почек) - нелегкое дело. Иногда оно требует много времени, смены антибиотиков и др. Но из Вашего описания видно, что вами занимается думающий врач, который знает свое дело. У Вас нет оснований ему не доверять.