Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Нет эякуляции при мастурбации

Мне 22 года.Моя проблема в том что у меня никогда не было спермы во время мастурбации,а должна быть?Бывают поллюции раз в месяц в ночное время.Девушки у меня нету.Мои знакомые говорят что во время мастурбации должно быть семяизвержения,а у меня его никогда не было.Если есть полцию то значит у меня все в порядке?
Пользователь

1746 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможная причина - ретроградная эякуляция. Вам стоит обратиться к урологу очно и пройти обследование для уточнения причин симптомов.

👍
−4
👎 -4
Здравствуйте. Прекратите рукоблудить , пока еще не совсем поздно. Посете психотерапевта, уролога- андролога. Выполнитетисследование секрета предстательной железы, трузи

👍
+1
👎 1
Здравствуйте! Если половой акт заканчивается оргазмом, но эякуляции нет- действительно вероятно, что сперма забрасывается в мочевой пузырь. Нужно обследоваться у андролога (уролога).
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Малое количество спермы при эякуляции   2 ответа

Здравствуйте всем! Я мальчик 16 лет, мастурбирую часто, а точнее каждый день. И с каждым днём мастурбации спермы становилось всё меньше и меньше, пока не вышло 2 капли, а затем сухой оргазм, то есть спермы не вышло вообще. Подскажите стоит ли волноваться или восстановится само?
20 окт 2016 19:42
 
👍
−4
👎

Нет эякуляции   3 ответа

Здравствуйте!Мне 21.Никогда не видел спермы во время маструбации,нету спермы никогда не кончал.Поллюции ночные есть раз 10дней +-,психологических проблем нет,ушибов и травм в той области тоже никогда не было.В чем может быть причина это мужское бесплодие или семяизвержение выделяется только при половом контакте?
22 окт 2016 09:07
 
👍
0
👎

Коричневая сперма   2 ответа

Здравствуйте. Появилась проблема: при эякуляции сперма с коричневым оттенком. Даже при общении с девушкой через соц. Сети, у меня сильное возбуждение, которое ведёт за собой поллюцию. Мастурбирую я не часто, часто воздерживаюсь. И после воздержания иногда появляется
19 авг 2016 12:23
 
👍
0
👎

В чем можем быть проблема?   4 ответа

Доктор, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем можем быть проблема? мне 17 лет. При мастурбации всегда быстро эякулировал. Недавно появилась девушка, проблема не ушла. прошло уже 4 месяца наших отношений, проблема все такая же. у меня два основных вопроса. 1) Может ли это быть из-за того, что в дестве я всегда пытался сделать это побыстрее, и лечится…
27 фев 2019 21:55
 
👍
+1
👎

Продолжение вопросов по эрекции и мастурбации у подростка с ДЦП   2 ответа

Добрый вечер. Два дня назад задавала вопрос про отсутствие семяизвержения у ребёнка 15 лет с дцп. Сегодня утром у нас вышла сперма. Я даже не ожидала этого. Мы обычно мастурбировали после подмывания и после того как он сходит в туалет. А сегодня так получилось что перед этим. Получается что на полный мочевой пузырь у него произошло семяизвержение. Что…
15 май 2018 19:59
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe