Никак не получается забеременеть
Здравствуйте. почти четыре года женаты с мужем но никак не получается забеременеть. гормоны узи спермограмма в норме. раза три уже лечили уреаплазму и хламидиоз.но и это не помогло. подскажите какие еще анализы и обследования нам пройти.. или какая причина бесплодия
Пользователь

Здравствуйте. Нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика. При необходимости следующий этап обследования это проверка проходимости маточных труб.