Низкая плацентация
Здравствуйте! у меня всю беременность низкая плацентация, сейчас 34 недели беременности, в женкой консультации врачи ничего не говорят, не говорят, как рожать буду, я переживаю очень.. вчера была на узи, а там неполное предлежание и плацента вростает в стенки матки( Хотелось бы понять, как рожать?самой или кесарево?
Пользователь

Здравствуйте. Во-первых, не переживайте, оба способа родоразрешения вполне подходят и Вам, и ребёнку. Если имеет место частичное предлежание плаценты, вопрос о проведении кесарева сечения правомерен, но окончательное решение будут принимать врачи родильного дома, с учетом данных УЗИ, клинической картины и так далее. Не волнуйтесь, главное, что Вы под наблюдением. При необходимости возможна предварительная госпитализация в родильный дом немного, чтобы наблюдать Вас.