Норма ли такие показатели анализа мочи?
добрый день,сдавала анализ мочу на диастаз...показало 65...в норме ли это???болит левый бок постоянно ...при нажатие...по узи показывало диффузное изменение поджелудочной железы
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали единицы измерения (они могут отличаться). Более вероятно, что показатель в пределах нормы. Оптимально выложить результаты обследования в виде скана или фотографии, их можно прикрепить к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатать результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.
Здравствуйте.Представленный результат в норме. Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Строгое соблюдение режима питания и диеты, исключить острые, жирные блюда, алкоголь, фастфуд. Прием дюспаталина, овесола, креона. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.