Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нужно ли делать уколы?

Здравствуйте, у меня гемоглобин 135, а ферритин 8,9. назначили феррум лек в уколах. Нужно ли их проставлять?
Пользователь

444 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Назначение уколов обосновано. Возможно так же назначение таблетированных препаратов, но, возможно есть причины, по которой они не могут быть назначены,например, есть основания предполагать плохую переносимость или плохую усвояемость. если Вам не понятны причины, по которым назначены уколы, а не таблетированные препараты, можно уточнить этот вопрос у лечащего врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня витаминов и микроэлементов крови. Полученные данные помогут в назначении терапии. Вы не указали повод для начала обследования, ваши жалобы. С результатами исследований посетите вашего доктора, это правильно и вполне сможет помочь провести коррекцию терапии

Задать свой вопрос гематологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Вопрос о связи гемоглобина и препарата Феррум лек   2 ответа

принимая уколы феррум лека может ли падать гемоглобин? и за сколько дней примерно он приведется в норму с 66 принимая уколы?
7 фев 2019 09:47
 
👍
0
👎

Анемия   2 ответа

Здраствуйте, очень давно страдаю анемией. не могу поднять гемоглобин. все препараты вылетают со скоростью ветра(т.е. начинается жуткий понос). Одно время мне помогал препарат Феррум Лек где то пол года сейчас реакция такая же даже на уколы феррум лек. Пока была беременна гемоглобин был в норме
29 янв 2017 12:50
 
👍
0
👎

Не будет ли передозировки?   2 ответа

Беременность 28 недель гемоглобин 99, назначили Феррум Лек в/м, но я проколола его по 2,0 через день 4 укола,скажите не будет ли передозировки?!
4 янв 2019 21:38
 
👍
0
👎

Пониженный гемоглобин из-за полипов в матке   2 ответа

Добрый день! Два года назад у меня начались проблемы с гемоглобином. Он стал понижен - 80 (последние анализы - 78). Понижение гемоглобина доктора связывали с проблемами гинекологии. У меня были полипы в полости матки. Их два раз убирали, но на данный момент полип снова образовался. Маточные кровотечения прекратились, но гемоглобин не поднимается. На…
4 янв 2018 13:05
 
👍
−1
👎

Можно ли принимать Феррум Лек и Джес плюс одновременно?   2 ответа

Здравствуйте! Я сейчас принимаю таблетки( ОК ) Джес плюс.. И гемоглобин У меня очень снизился, можно ли принимать таблетки Феррум Лек и Джес плюс одновременно? Например утром Феррум Лек , вечером Джес пить?
5 авг 2018 13:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe