Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Нюансы лишения девственности

Здравствуйте. Меня зовут Виктория мне 18 лет почти 19. спустя 3 месяца после 18летия у меня был первый секс.. моя проблема заключается в том что у меня во время секса крови не было,боль была более менее терпимая.Мой молодой человек не поверил в то, что я была девственницей так как крови не была , а боль я якобы симулировала чтобы он поверил.. Сначала я пыталась смириться с тем что он думает,но он почки при каждом последующем сексе напоминал мне об этом.мне обидно.так как я реально была девственницей и кроме него ни с кем не спала. а он мне притензии предьявляет.. видители ему друзья и брат сказали что такого не бывает и я его обманываю... Скажите пожалуйста что означает отсутствие крови, может ли быть такое и почему??
Пользователь

1463 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте, Виктория! Девственая плева в обязательном порядке имеет небольшие отверстия для того, чтоб менструальная кровь с частицами слущивающегося эндометрия могла беспрепятственно выходить во время менструации. У некоторых девушек эти отверстия большего размера (анатомическая особенность), поэтому во время первого полового контакта происходит разрыв девственной плевы с небольшим болевым ощущением и полностью отсутствует кровь. Вы молодая, и я уверена очень красивая девушка! Доказывать молодому человеку столь интимные вещи бывает сложно, а подчас - невозможно! С точки зрения медицина, такая ситуация не единична. Заботливый, любящий мужчина не станет каждый раз пытаться уличить вас во лжи, а откроет медицинские книги и почитает про такие моменты, проконсультируется у врача.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могла ли я лишиться девственности и забеременеть?   1 ответ

Вопрос интимного характера. Я не знаю, девственница или нет. Вчера был ПА с парнем, сначала он делал всё пальцами, потом начал вводить член, но мне было очень больно, и мы остановились (крови не было). Могла ли я лишиться? Дальше был анальный секс, парень кончил несколько раз в попу, потом через какое-то время водил членом по влагалищу, но не входил внутрь. Могла ли я забеременеть?
15 янв 2018 22:41
 
👍
+1
👎

Анальный секс, девственность, беременность   2 ответа

Здравствуйте! Мне 18 лет, девственница. Занимались с парнем анальным сексом, не предохраняясь. 1. Возможно ли, что я до сих пор девственница? (Занималась гимнастикой 15 лет, но крови не было никогда.) 2. Могу ли в данном случае забеременеть? Последняя менструация у меня закончилась 30 ноября, а половой акт был 8 декабря, то есть это как раз за 14 дней до следующей менстурации.
13 дек 2017 21:44
 
👍
+1
👎

Первый секс без крови   1 ответ

Здравствуйте, меня беспокоит такой . :Я сама девственница...и вот в первую ночь после занятия первым сексом он вошел полностью в меня. ..но было больно. .так словно горит все...после крови не было почему-то что привело в замешательство нас с мужем. Но в туалет ужасно больно ходить все шипит..скажите возможно он вошел не во влагалище , а в уретру?
16 фев 2015 23:44
 
👍
−1
👎

Можно ли потерять девственность без секса?   3 ответа

Здравствуйте, дело в том что мне гинеколог говорит что я не дественица, но я точно знаю что у меня не было не разу секса с парнем, что это значит?
22 янв 2018 19:04
 
👍
0
👎

Вопрос по определению девственности   2 ответа

У меня Никогда не было секса в жизни. У меня никогда не имелись половых связей. Но меня беспокоит, дырочка в моей вагине. Скажите пожалуйста, девственница ли я. Девственность девушки очень важна перед замужеством в нашей традиции.
3 янв 2022 09:37
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe