Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

О чем это говорит?

Месяные закончились 6 дней назад,идут розоватые выделения,о чем это говорит?
Пользователь

458 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Только то, о чем вы сообщили.Если вас волнует данный факт ,вам следует посетить гинеколога с результатами исследований (узи органов малого таза,исключить воспалительные процессы органов малого таза,уровень половых гормонов, исключить беременность).По результатам исследований вам непременно определят причину и предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят выделения   2 ответа

На 9 день цикла светло розоватые выделения потом светлые слизыстые идут
21 май 2020 23:09
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что уже 2 недели задержка. 1,5 месяца назад были обычные месячные, все было в норме, но через 2 недели снова пошли какие-то розоватые выделения длились 4-5 дней. Делала 2 теста, один во время этих выделений, другой вчера, когда было ровно 2 недели задержки, оба отрицательные
5 апр 2020 19:27
 
👍
0
👎

Выделения до менструации, о чем могут говорить?   2 ответа

Здравствуйте, за 8 дней до месячных мажущие выделения. О чем могут они говорить? Возможна ли беременность?
22 мар 2021 10:59
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, вместо месячных буквально пару капель крови, уже больше недели, сегодня поднимала тяжести и появились выделения такие же скудные, но с густками крови, подскажите, что это может быть?
1 ноя 2020 20:18
 
👍
0
👎

Как это объяснить?   2 ответа

Здравствуйте, месячные(как я думаю) пошли раньше на неделю, шли на пару дней дольше и обильные, после них были выделения густые и белого цвета( как молоко) кремовые, перед этим ничего не болело и прошло без болезненно, как это объяснить?
27 окт 2021 00:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe