Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Обильный и продолжительные месячные

здравствуйте у меня в апрклк шли месечные месец сделали диагностику месец не было вот теперь сново идут уже почти месец и стали сильнее идти пропила дюфастон на 16 день цикла сейчас ставлю уколы викасол и этамзилат так же пью таблетки севодня поставили 2ю дозу начела пить боли голов может месечные быть еще сильнее от болиголова?
Пользователь

533 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. На основании чего вам были назначены препараты? Выложите результаты исследований

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обильное маточное кровотечение   1 ответ

Месячных не было месяца 3, так постоянно происходит , не бывает и более, анализы сдавала гормоны все в норме. есть лишний вес. Врач назначил дюфастон пить по 1 таблетке пока не начнутся месячные. Пошли, днем было как обычно, а вечером началось очень обильное кровотечение с болями в животе с большими желеобразными сгустками бардового цвета , выпила таблетку викасола, на утро все тоже самое сгустки продолжаются, головокружение. Что это может быть?
21 июн 2016 11:45
 
👍
0
👎

Стоит ли пока принимать Этамзилат?   2 ответа

Здравствуйте, 19 лет, у меня проблемы с циклом, месячные с 14 лет. 16 апреля появились мажущие коричневые выделения, для меня они как пмс, обычно мажут около 3 дней и начинаются месячные. В этот раз шли неделю, потом пары ежедневок уже не хватало, начались более обильные выделения, более жидкие, использовала 2-3 прокладки в день, так прошла ещё неделя,…
1 май 2022 06:10
 
👍
0
👎

Планирование беременности   3 ответа

Здравствуйте. планирую беременность. вот уже год не предохраняемся, но воздерживались.. последние 3-4 месяца пытаюсь забеременеть и не получается. делала узи - все хорошо. . овуляция есть, я ее чувствую и тест показывает. месячные в срок всегда. не болезненные, идут 4 дня,не обильные. сдавала кровь на гормоны в начале цикла и в конце, плюс ттг. все…
13 ноя 2017 13:57
 
👍
0
👎

Вопрос по приёму Дюфастона   2 ответа

Добрый день, на данный момент принимаю дюфастон для нормализации цикла (на 16 день цикла, 10 дней по 1 таблетки 2 раза в день ( через 3 дня после приёма последней таблетки начинались месячные)) Но я один цикл пропустила (забыла выпить таблетки) и месячных до сих пор нет, начала пить таблетки сегодня 2 день. Но я хочу с первого дня цикла начать принимать диане, это ни как не повлияет на цикл?
12 ноя 2019 16:46
 
👍
0
👎

Можно ли увеличить дозу?   2 ответа

Если прописали дюфастон 1 раз через каждые 12 часов ( то есть две таблетки в день ) С 5 по 25 день цикла Месячных не было 84 дня И когда началось в мае мазало И с 5 дня цикла я пила дюфастон Но только 1 раз в день , то есть через 24 часа Ибо я забыла что надо было через 12 часов И вот сегодня 25 день цикла И все это время из меня шли…
29 май 2021 19:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe