Обморок и температура говорят о наступающей беременности?
Добрый вечер. Обморок, потеря сознания и температура 37,2 говорит о наступающей беременности? Хотя на узи обычном и вагинальном ничего не увидели. Спасибо за ответ
Пользователь

Здравствуйте. Нормальная беременность такими симптомами не сопровождается. Вы не указали дату последней менструации, срок задержки, узи информативно не ранее, чем с 7-10 дня задержки, иногда позже. Если есть предположения о беременности стоит выполнить анализ крови на ХГЧ. Относительно симптомов, может иметь место инфекция, воспаление. Для уточнения ситуации необходима консультация терапевта, общий анализ крови, анализ мочи, снимок легких. По совокупности данных убудт даны рекомендации. Обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол.
Здравствуйте.Вы озадачили! Выполните исследование уровня хгч,это несколько более информативно,нежели обморок. Узи может стать информативным после недели задержки. Непременно провести измерение АД, клинический анализ крови, мочи,уровень половых гормонов(при наличии проблем с циклом). Посетите терапевта(исключить ОРВИ), гинеколога.Самостоятельно возможно принять чай с имбирем и лимоном,парацетамол. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение.