Обморок
Пол - мужской, возраст - 27 лет. 10.09 утром начались боли в животе, вызвали скорую, через 2 часа вырезали аппендицит. В течении недели была небольшая температура и скакало давление. Через неделю (17.09) был обморок, сегодня вечером обморок повторился. По мимо этого сказали, что в рану была занесена инфекция, выяснилось это, когда начали снимать сегодня швы. Делали экг, узи, после операции - все было в норме. С чем могут быть связаны обмороки?
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, имело место понижение артериального давления на фоне общего ослабленного состояния организма. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, выполнить общий анализ крови (исключить анемию, воспаление) и мочи, биохимический анализ крови . После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Вполне возможно с интоксикацией, снижением давления. Непременно провести исследование клинического анализа крови, исследование сосудов головы и шеи. С результатми посетите невролога. Это поможет установить суть вашей проблемы и предоставить вам рекомендации по проведению лечебных мероприятий . Не откладывайте проведение исследований и посешение невролога. Это правильно и ваших интересах