Боли в мочевом пузыре
Обнаружили трихомонаду.Лечился три раза,вылечил.Оставались боли в области лобка.Уролог-андролог поставил диагноз Хронический простатит.Сдал всевозможные анализы,УЗИ мочеполовой системы всей брюшной полости,бак посев спермы,бак посев мочи,клинический анализ мочи и крови.Кровь на сахар,Нечипоренко,всевозможные виды инфекций соскоб,секрет простаты,пальцевое иследование.Все в норме.После лечения месяц-полтора нормально и опять крутит в районе лобка.И при наполнении мочевого появляются немного боли,как по мне в мочевом,частые позывы днём,ночью более менее нормально .Посоветуйте может нужно сделать цистоскопию или может что то другое чтоб обследовать мочевой изнутри и уретру.Слабая эрекция и сперма прозрачная и как вода,а если без секса пару дней,то белая и густая,плохая чувствительность в члене.Может там вся проблема .И что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Если после назначения терапии против инфекции и воспаления урологом ситуация улучшается, возможно, исследования не выявили имеющуюся проблему. Стоит повторить пцр на инфекции, андрофлор, анализ секрета предстательной железы. Стоит сдать спермограмму. По результатам будет определена дальнейшая тактика. Так же необходимо обследование партнера.