Объясните, пожалуйста, результат УЗИ
Здравстуйте болит низ живота 2 день ,ходила на узи можете обьяснить ?месячные начались 17.06 ,роды кс 22.06.2017 год
Пользователь

Здравствуйте. По УЗИ определяется рубец на матке после кесарева сечения. Других существенных изменений не выявлено. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.