|
👍 0 👎 |
Очень часто краснеют рукиздравствуйте. очень часто краснеют руки, по ощущениям тепловатые. мне 25 лет. без вредных привычек. клинический анализ крови в норме
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Причиной может быть изменение регуляции сосудистого тонуса, так же нужно исключить аллергию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования биохимия крови, анализ на иммуноглоублин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Имеет место проблемы с вегетативной нервной системой. рассмотрите прием пустырника форте в обед и вечером, посещение занятий йогой,контрастный душ.Посетите невролога, если данная проблема доставляет вам физические неудобства. Выполнив рекомендации,вы отметите облегчение .Не следует откладывать проведение очного осмотра, вполне возможно вам предложат провести исследование уровня гормонов щитовидной железы, надпочечников, клинического анализа крови.
|
|
👍 0 👎 |
Это может быть панической атакой?
Могут ли такие симптомы, как частое сильное сердцебиение, не хватка воздуха, учащенный пульс. Быть панический атакой???
У меня наблюдаются такие симптомы, мне говорили что это похоже на нервную… |
|
👍 −1 👎 |
Часто повышенный пульс
Добрый день . У меня часто поднимается пульс до 100 бывает 120 , 98 . Делала экг узи сердца и суточный маниторинг все в норме . При этом давление в пределах 120/80 . Щитовидку проверяла и узи делала тоже все… |

|
👍 0 👎 |
Приступы по утрам, что это может быть?
Добрый день, последние несколько месяцев я сильно нервничала, похудела почти на 10 кг. По утрам, почти в одно и тоже время меня стала беспокоить дрожь в теле, при этом температура отсутствует, иногда… |
|
👍 0 👎 |
Постоянно чувство тревоги, колотится сердце
здравствуйте. помогите пожалуйста. у меня постоянно чувство тревоги, сильно колотиться сердце и трясутся руки. что это может быть. с щитовидной все в порядке.
|
|
👍 0 👎 |
На улице у меня "печет" кожу, помогите
Добрый день. У меня к вам вопрос. У меня около месяца на весну вылезло так сказать проблема. у меня на улице печет кожа, на ногах, руках и лице, но ещё лицо порой шелушится, особенно печет это на солнце.… |




