Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Очень расчитываю на помощь

здравствуйте. пишу здесь, потому что около 7 других врачей-урологов моего города мне ничем не смогли помочь. случай не стандратный, поэтому опишу все максимально подробно. я мужчина, мне 24 года и проблема заключается в частых позывах к мочеиспусканию на протяжении 5 лет. именно частых позывов в любое время суток, а не избыточное выделение мочи. позывы возникают, когда мочевой мало наполнен - по 40-50мл. каждую ночь уже 5 лет я просыпаюсь от 1 до 4 раз, чтобы сходить в туалет. и, даже если я совсем ничего не буду пить перед сном, это не поможет. никакой боли и проблем с мочеиспусканием, при этом, я не успытываю. все началось с началом половой жизни. тогда, вместе с этой проблемой, появились белые выделения. после пропития противогрибковых средств (Итраконазол, Флуконазол) выделения пропали, но пробелема осталась. за это время я прошел огромное кол-во обследований. далее я опишу, что я пытался лечить и чем. - инфекции мочевыводящих путей не было никогда - сдавались бак. посевы около 10 раз (кроме белых выделений, которые пропали и не появлялись после принятия противогрибковых 4 года назад) - простатит и другие болезни простаты не подтверждались около 4х раз - сдавался сок простаты, мазки из уретры. принимались препараты для лечения простатита - без эффекта (Фитолизин, Витапрост свечи, Нефлуан) - также принималось множество различных системных и нет антибиотиков - на проблему это никак не влияло (Ципринол, Нитроксолин, Кларитромицин, Эритромицин, Метронидазол) - проблем с почек нет. камней нет, нарушений в работе тоже (делал узи почек, рентген с контрастом 2 раза, проба зимницкого) - пропивал множество таблеток от ГАМП (Везикар, Уротол, Спазмекс, Дриптан) - никакого эффекта - несколько раз проходил узи мочевого - никаких изменений - сахарный диабет ни разу не подвердился - со стрессами или какими-то эмоц. потресениями это вряд ли связано, потому что их не было, а проблема происходит на протяжении 5 лет каждый день - из антидепрессантов принимался только "Флуоксетин" - проблема только ухудшалась на протяжении приема. после окончания приема все вернулось, как было. - множество ноотропов. без эффекта - с щитовидной железой проблем нет - сдавалась кровь на гормоны - смена питания никак не влияет. было время, пил одну воду и ел только рис - проблема оставалась. но проблема может ухудшаться от приема, например, кофе из других хронических заболеваний - срк (появился годом позже, чем описанная проблема), родовая травма, связанная с сосудами головного мозга; хронический гастродуоденит (появился годом ранее, чем описанная проблема), ВПЧ, герпес, сколеоз 2 ст. ГОП, остеохондроз ШОП ГОП. очень расчитываю на помощь. спасибо.
Пользователь

481 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должен быть выполнен соскоб пцр на все группы инфекции. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-неврологу, а оптимально - нейроурологу на прием очно, при необходимости может быть назначено МРТ головы, спинного мозга. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать надолго обращение к специалисту.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Необходимо исключить нейрогенный мочевой пузырь.Непременно посетите невролога.Выполните исследование поясничного отдела позвоночника.Серия массажей указанного отдела, согревающие мази , противовоспалительные мази. Прием нестероидного противовоспалительного препарата. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Диагностика простатита   3 ответа

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста,как окончательно подтвердить/опровергнуть наличие простатита? УЗИ простаты говорит о нормальных размерах простаты, но о наличии кальцификатов, мелких жидкостных включений, несколько сниженной эхогенности. Однако сок простаты, как сказал врач, говорит об отсутствии воспаления в железе. Выделения из простатического…
4 апр 2017 19:57
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

Боль при мочеиспускании (не жгучая, в конце мочеиспуская), началось вчера, половых контактов не было, ни каких не нормальных выделений нету, цвет мочи не изменился, живот не болит, подскажите домашние способы лечения, так как нахожусь за городом и не имею доступа к специалистам.
4 июл 2020 15:03
 
👍
0
👎

Появились проблемы с мочеиспусканием   2 ответа

Уважаемый доктор, прошу совета! Появились проблемы с мочеиспусканием после удаления камня из почки, лечусь 4 месяца результат нет. Мужчина, 46 лет. Четыре месяца назад у меня была операция, удалили камень из правой почки через мочевой канал. Камень 6-7 мм. До этого момента проблем с мочеиспусканием не имел. При выписке назначили пропить антибиотик Супракс…
2 апр 2021 22:10
 
👍
0
👎

Слабая эрекция, покраснение, боли внизу живота - лечу инфекции, не помогает   1 ответ

1.5 года мучает краснота и слабая эрекция, боли внизу живота после мочеиспускания. Изначально был только первый симптом, а потом постепенно появились второй и третий, соответственно. Сдавал бакпосев и мазок ПЦР на все - микоплазма и гарднерелла, энтерококк фекалис 10^5, флуконазол и метронидазол пропил, чисто в мазке на ИППП. Наяву все так же, через…
14 фев 2018 06:58
 
👍
0
👎

Частые позывы к мочеиспусканию   3 ответа

Частые позывы к мочеспусканию днем и ночью.Пол мужской 55 лет.
5 фев 2016 20:23
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.