Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Оперативное лечение перелома

Добрый вечер! У меня вопрос по хирургии! Маме поставили после после перелома плеча штивты! Через месяц рука немного опухла в области плеча и была небольшая боль! Сделали томографию на ней показали чёрные пятна на кости!!! Что это может быть????
Пользователь

887 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для оценки ситуации и выставления предположительного диагноза нужно видеть снимки. Посетите по результатам обследования травматолога-ортопеда для уточнения диагноза. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации, Так же в плане обследования стоит выполнить общий анализ крови для исключения воспаления. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите доктора в очном порядке. Снимок -негатив, то, что вы видите чёрным , на самом деле таковым не является. Необходимо видеть снимки, осмотреть пациента. Только затем можно вынести вердикт. Не откладывайте посещение доктора с результатами исследований. Вам будут даны рекомендации

Задать свой вопрос специалисту в области реабилитации после травм

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Как еще лечить перелом?   2 ответа

Добрый день! У бабушки 85 лет перелом плеча. Залили гипс. Подскажите, пожалуйста, можно есть какие-то средства чем ей можно было сейчас помочь, чтобы побыстрее зажило ?
13 апр 2021 17:12
 
👍
0
👎

Лежачий больной, куча всяких проблем   5 ответов

Помогите! Лежачий больной, куча всяких проблем, что делать? 1. Слепой. 2. Перелом шеи. 3. Пластина в ключище. 4. Перелом плеча. 5. Острая боль в животе. 6. Ушиб таза. 7. Правая нога в гипсе по пояс. 8. Левая наступ сверху. 9. Косолапость. 10. Левая нога почти не двигается колено. 11. Правая рука бесчувственная. 12. Перелом 2 рёбер. 13.…
4 май 2018 11:05
 
👍
+4
👎

Как спать при переломе плеча?   1 ответ

В какой позе удобнее всего спать при переломе плечевой кости?
24 дек 2017 03:01
 
👍
+10
👎

Обязательно ли ходить в гипсе?   2 ответа

При вывихи и переломе плеча, обязательно ходить в гипсе, и спать в нем ?
23 июл 2022 02:00
 
👍
+1
👎

Травма руки   3 ответа

Здравствуйте. Упал в сентябре прошлого года повредил руку .врач сказал перелом можно поставить гипс а можно нет с повязкой ходи ,это и странно тоже можно выбирать что ли ходить с гипсом или нет.так и ходил к врачу с жалобами о болях и не могу поднять руку. говорил все хорошо заживет ,так и прошло месяца три примерно ,боль не уходила в плече.пока…
10 июн 2017 13:41