Это может быть злокачественная опухоль?
Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли это быть злокачественным образованием? Обнаружили опухоль пол года назад, делали КТ, предположили доброкачественную аденому, гормоны надпочечников все в норме, результаты биохимии и ОАК без изменений. Сказали наблюдать пол года. Вот сейчас повторили КТ.... Пишут про признаки малигнизации....
Прикрепляю предыдущий результат КТ И который сделали сейчас.
Спасибо за ответ
Пользователь

Добрый день! Пока есть только предположение о возможной малигнизации. И предложена программа обследования для уточнения верности данного предположения. А вот тянуть с реализацией данной программы не следует!
Спасибо большое за ответ! А что это за программа? Что дальше нужно делать?Анализы и гармоны все сдали, норма, кт 2 раза в динамике прошли.
Пользователь
И нужно ли ещё раз пересдавать гормоны? Если пол года назад при этой же опухоли с такими же размерами, вме было чётко в норме.
Пользователь