Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Опухло нижнее веко

Здравствуйте, опухло нижнее веко. Сначала под левым глазом, но через два часа прошло. Теперь под правым глазом тоже самое. Ездили в больницу в приемное отделение, ничего не сказали и просто отправили домой даже без рекомендаций врача.
Пользователь

328 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Исключить использование косметики.Строгое соблюдение режима питания и гипоаллергенной диеты.Прием антигистаминного препарата. Выполните клинический анализ крови(эозинофиллы), биохимический анализ крови,анализ мочи. Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Результаты представьте в вашем вопросе .После ознакомления непременно прокомментирую ситуацию и предложу этиотропное лечение.Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опухает верхнее и нижнее веко   2 ответа

У меня опухает верхнее и нижнее веко, обычно на правом глазе. Сначало опухает, проходи и через несколько дней, снова. Оно не болит и вроде не чешится, иногда чуть щиплет (едва заметно). Просьба помочь, хотябы советом, поскольку в ближаешее время нет возможности попасть к врачу. Хотябы узнать это что-то серьезное или просто аллергия? Заранее спасибо)
28 авг 2018 23:02
 
👍
0
👎

Отек век   5 ответов

здравствуйте. недавно заметил что оттекли верхние веки. пошел к врачу. в итоге направили к эндокринологу. проблемы с щитовидкой. диагноз аутоиммуный териодит. направили к офтальмологу. прописали по 1 куб дипроспана в каждый глаз. помогает ли дипроспан снять оттечность?
10 ноя 2017 09:38
 
👍
0
👎

Может ли это быть аллергической реакцией?   4 ответа

Доброе утро! Скажите,пожалуйста,стоимостей быть и к какому врачу обратиться? Ни с того ни с сего зачесалась шея,сильно опухли и покраснели глаза. Потом все прошло. Через две недели опять то же самое! Может ли это быть аллергической реакцией? Косметику не меняла. Или это щитовидная железа? Или что-то ещё? Заранее благодарю за ответ!
17 апр 2021 03:54
 
👍
0
👎

Отёк глаза по утрам   2 ответа

Здравствуйте, на протяжении 4 дней по утрам опухает правый глаз, верхнее веко,но через часа 3 отёк спадает, сам глаз не болит,не слизится, вообще ничего, просто отёк с утра и всё

20 окт 2022 12:01
 
👍
0
👎

Опухают различные части тела   4 ответа

Здравствуйте! Два дня назад со мной начало происходить не понятно что. Сначала опухли два пальца левой руки, опухль прошла, но на утро опух язык и кисть правой руки, когда это все закончилось опух веко правого глаза. Все это заканчивалось не за долго времени, но вчера вчера под вечер опухла губа и пальц правой руки и опухоль не продавает. В последнее…
13 сен 2016 07:24
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.