Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Отказали в курсе уколов

у меня был назначен курс лечение из уколов которые пропускать нельзя ,сегодня дежурный терапевт и медсестра отказали в уколе ,имели ли право они мне отказать ?

Пользователь

106 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для объективной оценки ситуации нужна информация какие именно инъекции назначены, какой диагноз и другие данные о ситуации. Если вы считаете, что вам отказали необоснованно, вы можете обратится к дежурному администратору лечебного учреждения, в которое обратились, и он разберется, как именно нужно решить вопрос.


Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Затяжной трахеит перед родами   2 ответа

Добрый день. Болела насморком, потом "закладывало" горло, мокрота не отходила, была вязкая и зеленого цвета - насморк с утра тоже был зеленого цвета. Потом в течение дня - прозрачная слизь. Поставили трахеит. Я беременна, поэтому терапевт назвачила лечение без антибиотиков. Ставила уколы глюконат кальция + амброксол и мукалтин. Всё, вроде, начало нормализоваться…
4 дек 2017 14:04
 
👍
+1
👎

Что означают данные признаки?   2 ответа

Здравствуйте! Бабушка, 71 год, болеет сахарным диабетом,на инсулине, гипертоник. В последние полгода у неё "едет крыша", плохо соображает и всё забывает, отказывается от еды, только чай с выпечкой пьет, много спит, всю ночь и в течении дня несколько раз, синяки после курса уколов не прошли через 1,5 месяца. Сама себя обслуживать уже почти не может.…
1 июн 2020 10:12
 
👍
−4
👎

Головные боли, шаткость походки, головокружение   3 ответа

Здравствуйте . Меня зовут Александра мне 29 лет . 1 января 2016 года ,упала был приступ . Беспокоят постоянные головные боли ,шаткость в ногах , распирщие боли в затылочной части ,головокружения. Делала МРТ головы ,результат вегето сосудистая дистония на фоне шейного остеохондроза , а еще внутричерепное давление . терапевт назначал
8 июн 2016 11:25
 
👍
+6
👎

Дозировка мексидола   7 ответов

Здравствуйте .терапевт выписали мне уколы мексидол (болит голова ,немеет и занесена шея ,остеохондроз,всд,неврология).выписали 5 милиграм .не много ли ?стоит ли купить вместо 5 -2 мл? мое давление обычно 90-60,иногда 100 .боюсь как бы препарат его не понизил . читала что у некоторых от мексидола Пройдите онлайн-тест, чтобы узнать есть ли у вас аллергия

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.