Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Откладывается жир

Здравствуйте! Меня зовут Марет! Мне 23 года! У меня есть пробл4мные места, стал откладываться немного жир на талии, и живот стал повисать! Очень боюсь растолстеть и получить ожирение! Какой рацион питания мне начать! и что сделать чтоб ускорить испарения жира в этих местах! какие упражнения? Спасибо
Пользователь

407 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический половые гормоны, с результатами обследований обратиться на консультацию к эндокринологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание. Проблемные зоны могут быть скорректированы с помощью массажа, специально подобранных упражнений, в том числе упражнения на пресс, косые мышцы живота.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Простите покорно, прежде всего необходимо закрыть холодильник, Посетить диетолога, эндокринолога. Если повышение массы тела будет признано алиментарным, посещение спортзала, рациональное простые углеводы, главный источник ожирения.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лишний вес   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие есть таблетки от лишнего веса, кроме рекламных, официально принятых для лечения. После того как бросил курить начал расти живот, но в питании ничего не изменилось ем всегда умеренно. Спасибо. Спасибо также за ответы на все заданные ранее вопросы.
22 май 2017 09:46
 
👍
0
👎

Как сбросить 10 кг?   2 ответа

Как похудеть на 10 кг?
8 дек 2017 17:08
 
👍
0
👎

Хочу похудеть   2 ответа

здравствуйте,хотелось бы похудеть на 5 кг,что лучше для этого сделать?
23 сен 2017 22:54
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать?   2 ответа

Скажите. Я 1992 года пождения. Результат на уровень ТТГ получила он составляет 2,6. Нужно ли сдавать Т4 и Т3- ищу причину ожирения. Хочу пройти нужные обследования а какие не знаю.
11 фев 2021 12:22
 
👍
0
👎

Лишний вес   2 ответа

вопрос к диетологу: Здравствуйте! Мне врач сказала что у меня язва желудка, а так же у меня коксартроз, мне нужно снизить массу тела на какую едету мне нужно сесть?
30 окт 2017 07:45
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe