Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Как отменить Эсциталопрам?

Здравствуйте как отменять эсциталопрам

Пользователь

1869 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Препарат можно отменять одномоментно. Если беспокоитесь о о появлении нежелательных симптомов, для своего комфорта можно отменять постепенно, уменьшая на 1/4 в день и ориентируясь на самочувствие. Отмена препарат должна быть согласована с лечащим врачом, преждевременная отмена препарата может привести к тому, что результат не будет стойким и симпмтомы вернутся.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Ком в горле   5 ответов

Добрый вечер. Я бы хотела узнать , симптомы какого заболевания у меня. Я уже устала бегать по врачам, которые говорят что все в порядке, но чувствую я себя отвратительно. Уже не только физически, но и морально. Началось все два года назад, когда я проснулась с ощущением
12 апр 2017 16:30
 
👍
0
👎

Можно ли при данной патологии пить Эсциталопрам?   1 ответ

Здравстввуйте. Сделала вчера узи и экг. На экг нашли какое то отклонение. В январе была сильная паническая атака после которой начались сбои. Пульс может резко с 68 до 125 скакнуть и сам через пол часа упадет. В такие оменты становится страшно, ноги трясутся, дыхание перехватывает, руки холодными становятся. Стоит дистонический синдром дорсопатия. Прописали сиоз эсцитолопрам. Можно ли при данной потологии его пить?
9 авг 2019 09:50
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
−1
👎

Вопрос по применению препарата Эсциталопрам   2 ответа

Здравствуйте.При неврозе назначили эсциталопрам с начальной дозой 5 мг. в сутки.На пятый день приема вечером проявилась паническая атака с чувством нереальности происходящего с нарушением зрения и повышения АД.нарушение зрение была впервые.После укола магнезии все нормализовалось.Следующий день был в тревоге.Препарат отменил. Было ли это связано с применением…
19 мар 2020 18:34
 
👍
−1
👎

Можно ли заменить ципралекс на более дешёвые аналоги?   2 ответа

Здравствуйте. Можно ли заменить ципралекс на более дешёвые аналоги,не уступающие в эффективности?
16 июл 2020 23:35
 
👍
0
👎

Какое лекарство лучше купить?   2 ответа

Здравствуйте Мне врач выписал селектра или циппралекс, эсциталопрам, это три лекарства одно и тоже или все разные, какое лучше купить?
15 авг 2020 19:23
 
👍
0
👎

Можно ли заменить препарат на более дешёвый аналог?   2 ответа

Здравствуйте врач мне выписал Ципралекс и Тералиджен Могу ли я заменить на более дешевый аналог вроде содержание одно и тоже эсциталопрам и в ципралексе и в самом эсциталопраме
20 фев 2021 11:53
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.