Планирование пола ребенка
Добрый день! Я планировала девочку по календарю овуляции,тк у меня есть2 сына. Половой акт был 29 января это 4 дня до овуляции(я ее отслеживала),и был прерванный акт 2 февраля( в овуляцию) ,сейчас я беременна идет 3 неделя по узи ,примерно какого дня спермитозойда оплодотварилась ?
Пользователь

Здравствуйте. Первый акт стал источником зачатия, вероятность зачатия девочки несколько выше.
Здравствуйте. Вы совершенно напрасно верите что сможете планировать пол ребёнка. Простите покорно, не совсем понятен вопрос. Посетите вашего доктора в очном порядке и поговорите об этом. Вероятно в очном формате вам смогут помочь