|
👍 0 👎 |
Плохо вижу правым глазомДобрый день. Недавно заметил, что когда смотрю на текст то он немного двоится по диагонали. Обнаружил что при просмотре правым глазом текст двоится по диагонали, Левым глазом чуть лучше. При проверке зрения врач выписал очки: левый глаз +0,25 правый глаз +0,5. Также врач сказал что очки использовать только для чтения и только когда плохо вижу вечернее и ночное время и при плохом освещении. Хотя вечером кажется, что и в этих очках плохо вижу. |
|
👍 −1 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали, какой диагноз вам выставлен, так же нужны данные обследований. Уточните тактику ношения очков у лечащего врача. |
|
👍 0 👎 |
Портится зрение
Здравствуйте. Последнее время стала хуже видеть. У меня с рождения плохое зрение, косоглазие. Левый глаз сильно отходил в сторону переносицы. Носила очки, которые современен менялись после проверки… |
|
👍 +1 👎 |
Ухудшение зрения
Несколько месяцев назад у меня была травма глаза, при обработке плитки отлетел осколок и попал в глаз. Промыл раствором чая, а затем наложил повязку, намоченную "живой" водой (обогащённая отрицательными… |

|
👍 0 👎 |
У меня ухудшение зрения, нужны ли очки?
Здравствуйте! Я отметила ухудшение зрения на одном глазу после продолжительного вазомоторного ринита, который возникает от переохлаждения и перерастает в синусит с левой стороны (уже года 4).… |
|
👍 0 👎 |
Занятия спортом при миопии
Здравствуйте. Я Дмитрий, мне 16 лет. Хотел бы задать вопрос окулисту. Не давно ходил к окулисту, проверить зрение для воинкомата. После проверки зрения, мне дали справку от физры, нагрузки и т.д противопоказанны.… |
|
👍 +1 👎 |
Близорукость
Здравствуйте у меня близорукость и астигматизм, левый глаз -1,25(ось 105) и правый глаз -0,75 (ось 72), нужно ли мне носить очки? И можно ли носить простые линзы на -1,25 и -0,75 не будет ли от них ухудшения?
|




