Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Плохое самочувствие после употребления в пищу селедки

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что -это может быть.Я неделю назад, купила селёдку, поела её, после этого мне поплохело, почувствовала тошноту. рвоты не было, но тошнило несколько дней. Сейчас вроде не тошнит, но что не поем, тяжесть в желудке, тяжело дышать. В туалет, не могу сходить самостоятельно, то свечку глицерина, то сенаде пью. Пила 1.5таб. сенаде и не помогает. И еще болело немного вверху в левом подреберье
Пользователь

3166 #1

Ответы

👍
0
👎 0
забыла сказать, что беспокоит постоянное вздутие живота. бывает небольшая изжога
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с гепатобилиарной системой, гастрит. Для уточнения причины состояния целесообразно обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, гастроскопию, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование фиброгастроскопии,клинического и биохимического анализа крови, узи гепато-биллиарной системы.С результатами исследований имеет смысл посетить гастроэнтеролога.Непременно строгое соблюдение режима питания, диеты с исключение острой ,жирной пищи.Прием отвара овса утром натощак, спазмолитик.Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тяжесть в желудке   2 ответа

Здравствуйте, заметил что у меня появилась слабая боль в правом подреберье, и в левой бывает тоже, и желудок тоже, боли слабые. Помимо этого сухость во рту, желчная отрыжка, температура поднимается в основном вечером, изжога и тоже в основном вечером, было такое что когда много покушаю то желудок останавливался и появлялась тяжесть, ещё вес теряю за две недели 4 кг. Подскажите пожалуйста что это может быть?
19 янв 2020 17:44
 
👍
+1
👎

Была тупая боль в правом подреберье, боль в желудке, температура и слабость   2 ответа

Здравствуйте,была тупая боль в правом подреберье и отдавала на левую лопатку,на следующий день под рёбрами отпустило но начал болеть желудок и голова,на третий день слабость и температура 37,1.была рвота но не сильная,больше похожа на выделение слюны.что это может быть?спасибо
3 мар 2018 21:40
 
👍
0
👎

Тошнота, рвота, боль в левом подреберье   4 ответа

здравствуйте. вопрос к гастроэнтерологу; неделю назад была рвота кишечным содержим не однократно,примерно 4-5раз за день,затем в конце дня рвота была желчью. даже после приема простой жидкости т.е воды. через пару дней появилась тупая ноющая боль в левом подреберье,причем боль усиливалась при вдохе. сейчас сохраняется дискомфорт. начала принимать омепразол…
27 янв 2018 21:10
 
👍
−2
👎

Боль в подреберье, тошнота   2 ответа

Боль в правом подреберии,тошнота,горький привкус
18 авг 2020 23:57
 
👍
+1
👎

Что со мной?   2 ответа

Здравствуйте, не могу понять что со мной, симптомы- желчная отрыжка после которой чувствую горечь в горле, часто изжога, слабенькая боль бывает в правом подреберье иногда странное ощущение под правой грудью и часто сухость во рту. что это может быть?
18 янв 2020 13:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe