По какой причине могут начаться месячные в середине цикла?
Здравствуйте. По какой причине могут начаться месячные в середине цикла? Всегда цикл 26-27 дней и первый раз такое что начались снова на 12 день цикла. УЗИ проходила мазки сдавала. Анализы: Пролактин 418мМЕ, Тироксин свободный 19.52пмоль/л. Тиреотропный гормон 2.65мМЕ. На 6 д.цикла ЛГ- 4.57мМЕ, ФСГ- 5.68мМЕ. Эстрадиол - 248пг/мл. На 22 д.цикла Прогестерон - 28нмоль Эстрадиол - 152пг
Пользователь

Здравствуйте. Не исключен дисбаланс гормонов (причиной может стать стресс, психо-эмоциональные переживания). Уловить данные изменения результатами исследований практически нереально. Непременно посетите доктора в очном порядке. Дождитесь следующего цикла, вполне возможно все восстановится. Если проблема сохранится, необходимо провести полноценное обследование.
Здравствуйте. Приведенные показатели анализов в пределах нормы (возможно, имеет место небольшое повышение пролактина, но нужно видеть нормы лаборатории). Это говорит о том, что серьезных нарушений нет, возможно, причиной сбоя стала строгая диета, физическая нагрузка смена климата и т.п.. Желательно так же видеть результаты УЗИ, если и там все в порядке, скорее всего, ситуация имела случайный характер и следующий цикл будет типичным. Если нет - посетите по результатам гинеколога.