Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Подозрения на сифилис

Появилась на теле полового члена небольшая ранка на самой коже , не на головке. При мочеиспускании начинается жжение, мажу йодом . Похоже как бы на порез. Как появилось — не заметил . Может ли это быть сифилитический шанкр . Я очень боюсь . Всю ночь не спал. А обследоваться сейчас не могу . Нахожусь в походе

Пользователь

41 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Качество фотографии не очень хорошее, и в любом случае при подозрении на данное заболевание потребуются анализы. Посетите врача-венеролога очно, как только будет возможность.


Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Генитальный герпес   4 ответа

Здравствуйте.Проблема такова,на крайней плоти полового члена появилась очень маленькая болезненная язвочка.Болит только при контакте с ней.Так ничего больше не беспокоит,мочеиспускание нормальное,зуда и прочего нету!Предполагаю что это может быть генитальный герпес,Насколько это страшно и как это лечить?Заранее,спасибо!
21 июл 2017 09:44
 
👍
0
👎

Может ли быть это мягкий шанкр или еще что-то плохое?   2 ответа

21 год, мужчина. Около недели или двух, на стыке между стволом полового члена и лобком появилось нечто похожее на прыщ, размером с зерно гречки, только сейчас она менее выпуклая, я пытался выдавить несколько раз но никакой жидкости, насколько я помню. Если начинаю прикасаться - болит как ранка, схожа при ощущениях как ранка от пореза. Предполагаю что…
12 сен 2018 00:41
 
👍
0
👎

Болезненное мочеиспускание   3 ответа

здравстауйте, у меня такая проблема, у меня бывает жжение при мочеиспускании, но не при каждом, еще тянет низ живота и головка полового члена как будто постоянно мокрая и липкая
18 июл 2017 13:01
 
👍
+1
👎

Прыщик на половом члене   2 ответа

Доброго времени суток, неделю назад почувствовал жжение члена после полового акта.. увидел ранку с ямкой на стволе полового члена. Обработал перекисью и хлогексидином… в течение недели обрабатывал. Особо толку по заживлению нет.. не болит и не чешется. повсей видимости был прыщик и я его содрал. Выглядит как кратор с углублением и там беленькое толи…

20 июн 2023 18:45
 
👍
0
👎

Это реакция на антибиотики или последствия инфекции?   1 ответ

Беспокоило жжение при мочеиспускании. Пошёл на приём к урологу, чтобы проконсультироваться. На приёме уролог провел опрос и осмотр. Сказал, что я занес грязь на головку полового члена (головка посинела) и из-за этого зуд. Взял мазок на анализ, а пока посоветовал пить трихопол и ципролет (дважды в день после еды). После первого дня приема антибиотиков,…
6 сен 2019 21:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe