Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 13

Подозревают внематочную беременность, что мне делать?

Добрый день! последние месячные были 16 января , задержка 14 дней уже , на 5 ти УЗИ не нашли плодного яйца нигде ни в матке не в трубах, нигде , тесты на беременность с 16 февраля все были положительные, 20 го начались коричневые выделения и тест уже стал показывать слабую вторую полоску , прошли симптомы чувствительной груди , перестал тянуть живот , пошла ещё на УЗИ в открытую клинику , снова ничего не нашли и сказали что у меня внематочная , хотя нигде ничего никто не нашел , первый хгч от 20 февраля был 130, второй хгч 23 февраля был 59, третий хгч 26 февраля был 46, увезли меня в больницу с подозрением на внематочную и с подозрением на начинающийся выкидыш , хотя плодное яйцо никто и больнице нигде не увидел , врач сказала что есть небольшое скопление сгустков ( коричневых ) и что мне надо сделать вакуум сперацию, сделали , но врач говорит все равно что есть подозрения на внематочную скажите , что мне дальше делать ?
Пользователь

336 #1

Ответы

👍
0
👎 0
мы с мужем улетаем завтра в Сочи , как мне быть ? завтра может сдать ещё хгч ?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Относительно поездки.Непременно определитесь с состоянием вашего здоровья, только затем можно куда то лететь. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, исследование хгч в динамике(48 часов). По результатам полученных данных можно определить суть проблемы и начать проведение необходимых мероприятий.Не откладывайте проведение исследований.

👍
0
👎 0
так сдавала же уже
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может быть обычная беременность?   2 ответа

здравствуйте !сейчас лежу в больнице с подозрением на внематочную беременность яичниковую.. первое хгч сдала было 90, а второе хгч через 4 дня уже 733. месячные были последние 4 марта, вторая полоса не сильно яркая. скажите пожалуйста это может быть обычная беременность?
26 апр 2022 19:30
 
👍
0
👎

Как узнать был ли выкидыш?   2 ответа

Здравствуйте, 18-25 февраля у меня были последние месячные. 23 марта у меня было 2 дня задержки, я поехала на узи, узнала, что беременна. Написали, что срок маленький и как я поняла размер плода 1,1*1,5 мл 30 марта проснулась и обнаружила сильное кровотечение, сразу вызвала скорую, меня положили на сохранение. Делали уколы, выписали транексам. На следующий…
31 мар 2020 13:47
 
👍
0
👎

Риск внематочной беременности   1 ответ

Здравствуйте!7 мая были месячные цикл 28 дней, 4 июня не пришли месячные, на 8 день после задержки сделали УЗИ сложного яйца в матке нет, низ живота болел, сейчас колят 2 раза в день магнезию живот не болит,но появились при осмотре мажущие кров.выделения не сильные, грудь болит но не сильно когда трогаю больно но терпимо, матка мягкая при осмотре, шейка синяя, может ли быть внематочная беременность???
15 июн 2015 12:39
 
👍
0
👎

Задержка мечячных   2 ответа

здравствуйте! 26 лет. 13.07. задержка 7 дней, хгч 101,45, все тесты положительные. 21.07 вечером перестала болеть и "сдулась" грудь, хгч 22.07. 117((, на узи 22.07 образование в матке 2,5*2,5мм, желтое тело в левом яичнике, матка немного увеличена - врач сказал, что на беременность вряд ли похоже (даже на 3-х недельную, у меня поздняя о, последний…
24 июл 2015 14:53
 
👍
0
👎

Идти на чистку или нет?   2 ответа

Здравствуйте. Помогите разобраться. 11 января были последние месячные. 21 февраля начало мазать, 22 числа сдала анализ ХГЧ -460 во второй половине дня вышли сгустки крови и похожее что-то на лопнувший пузырь. На следующий день выделения прекратились. 24 февраля опять начались выделения как месячные, сделали УЗИ сказали ничего не видно наверное просто…
1 мар 2020 12:59
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.