Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Похоже на цистит, но анализы нормальные

Здравствуйте. симптомы такие как цистит, но анализы нормальные. Неприятные ощущения внизу живота, чешется вход во влагалище, и частое мочеиспускание,но моча не выходит, прям по 2 капли. Бегаю в туалет каждые 5 минут.
Пользователь

493 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уролог отправил к гинекологу. Но и гинеколог ничего не нашла..
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены анализ мочи по Нечипоренко, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Посещать необходимо грамотных докторов. Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр ( не менее 10 позиций), фемофлор 17, клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка. УЗИ почек и мочевого пузыря. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Самостоятельно вполне допустимо использовать фитолизин, но-шпу

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Болезненное мочеиспускание с кровью   3 ответа

больно ходить по "маленькому" в конце мочеиспускания резкая боль и чувство что сходила не до конца, плюс ко всему на салфетке остается кровь
7 июл 2019 18:25
 
👍
0
👎

К какому специалисту мне обратиться?   3 ответа

Добрый день! Вчера вечером появились следующие симптомы: тянущие ощущения в области влагалища, частые позывы к мочеиспусканию, кровь в моче. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться, к урологу или гинекологу?
14 янв 2019 07:16
 
👍
0
👎

Кровь из влагалища, много вопросов   3 ответа

Здравствуйте, мне 17 лет, 2 дня назад во время полового акта у меня пошла кровь из влагалища. Пошла в туалет - рези и боль сразу после мочеиспускания. Очень часто хожу в туалет, вчера даже не успела добежать, сопровождается несколькими каплями крови. Рассказала бабушке, она сказала, что это цистит и дала мне лекарство. Я учусь в другом городе. Я могу…
20 окт 2018 19:20
 
👍
0
👎

Появилась боль при мочеиспускании, жжение, это цистит?   2 ответа

Здравствуйте, мне 28 лет. Появилась боль при мочеиспускании, жжение. её много болит живот. это цистит? записалась на приём уролога только на завтра. а с каждым разом в туалет ходить все больнее..
7 авг 2018 16:51
 
👍
−1
👎

Частые позывы в туалет   3 ответа

частое желание сходить в туалет, а по факту три капли мочи, каждый раз из себя вылавливаю. есть жжение при мочеиспускании и после. это состояние длиться не постоянно, но в течении дня несколько раз проявляется - в основном утром и вечером в течение нескольких дней. это цистит? какая первая помощь?
23 сен 2019 15:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.