Полгода не проходит кашель
Здравствуйте! вот уже более 6-ти месяцев у меня не проходит кашель... 5 месяцев назад были у педиатра, по поводу флюорографии, та сказала, что делать ее даже не стоит, лишнее облучение... В детстве мне поставили бронхиальную астму, но у меня она проявлялась редко, после долгого контакта с аллергенами, а сейчас я уже длительное время кашляю, так-же у меня температура 37.1-37.5 стабильно, затруднённое дыхание, вентолин не помогает. Еще недавно начало побаливать в разных местах грудной клетки, кашель не частый и не сильный, чтобы могли болеть лёгкие... Сделали флюорографию, аллерголог сказала, что видит только астму, но не уверена. вот флюорография https://gyazo.com/a8c2e43bdd836ed21f0f960748016255 https://gyazo.com/69425d2a7bbf099a8a891b883bdb3c87 https://gyazo.com/4525af4ffe4189e489c01637c51bf044
Пользователь

Здравствуйте. Заключение весьма странное, если не более, но, это дело вашего рентгенолога. Необходимо полноценное обследование, с участием пульмонолога. Клинический анализ крови, уровень иммуноглобулина Е.
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить функцию внешнего дыхания, общий анализ крови, с результатами посетить пульмонолога очно для уточнения диагноза и определения тактики.
Здравствуйте! уровень имуноглобулина E-925... что это значит?
Пользователь