|
👍 0 👎 |
ПолинейропатияЗдравствуйте! После длительного запоя развилась полинейропатия, онимели некоторые пальцы на руках и часть кистей и на левой руке между плечом и локтем ощущается слабость. Также в ногах иногда есть жжение в районе стоп и в руках-ногах ощущается покалывание.Также по анализам пострадала печень. Врач-теропевт, не отправил к невролугу, а назначил лечение сам!) 3 х реамберин по 400мл в/в. Ник-кислоту 2 мл х 10 в/м.Комбилипен 2 мл х 5 в/м. Милдронат 500 мг 1 р/д. Сарбент-( точно не помню какой) и сейчас пью курс эссенциале форте (2 мес) Я всё пропил и проколол, кроме эссенциале, но симптомы ни куда не ушли. Меня интересует, почему так? Может лечение не правильное было, или надо ждать? Ещё у меня есть комбилипен табс- стоит его пить, или нет? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Лечение обоснованное. Если симптоматика сохраняется, может быть целесообразен повторный курс. СТоит рассмотреть назначение нейромидина, антиконвульсантов (для купирования жжения), назначение тиоктовой кислоты, сосудистых препаратов, антиоксидантов. Посетите терапевта повторно, он может назначить второй курс терапии, при необходимости может направить к неврологу. |
|
👍 −1 👎 |
Вопросы по лечению полиневропатии
У меня полиневропатия.Кроме того что я каждый год ложусь и прохожу лечение в больнице я также лечусь дома.Я принимаю сосудорасширяющий препарат пентоксифилин.Но в последнее время он мне мало… |
|
👍 −1 👎 |
Помогите назначить правильное лечение моему отцу
Здравствуйте помогите пожалуйста назначить правильное лечение моему отцу,диагноз диабетическая полинейропатия н/к,сенсорная форма дисциркуляторная энцефалопатия 2 стадии,смешанного генеза;… |

|
👍 0 👎 |
Есть ли смысл оформлять инвалидность?
Доброго дня,у меня полинейропатия,болею с октября 2019,пролечивают по 2 месяца и через недели 2 снова начинается вспышка и так 4 раз.Вместе с этим обострился шейный остеохондроз,а сегодея так защемило… |
|
👍 0 👎 |
Болезнь Бехтерева, онемение пальцев рук и ног
здравствуйте,мне 44,пол М,основное заболевание б,бехтерева,четыре месяца назад онемели на правой руке мизинец и безымянный палец,через неделю онемели пальцы на правой ноге,потом онемение на левой… |
|
👍 0 👎 |
Полинейропатия или миопатия?
|




