|
👍 0 👎 |
Полип эндометриябыла на УЗИ поставили диагноз полип но под вопросом. на приеме врачь поставила диагноз полип эндометрия и предложила выскабливание. но сказала сразу что может повторится эта зараза и необходимо будет повторять его. не очень хочется этого выскабливания. хотела бы узнать а возможно выжигание полипа с корнем. ( эндометрий толщина 11.5 обычная. структура изменина за счёт очагового включения в области дна изоэхогенного с нечёткими ровными контурами однородной структуры размером 9.5*7.5.жидкость в позади маточном пространстве 5 мм.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. При такой локализации полипа существующий способ избавиться от него это именно выскабливание. Повторится он или нет - не известно, а лечить нужно. Выскабливание, проведенное опытным врачом, не несет никаких неприятных последствий, проводится под общим наркозом. Обратитесь к врачу повторно для определения сроков проведения рекомендованной манипуляции, надолго откладывать не стоит.
|
|
👍 0 👎 |
Боль и жжение при мочеиспускании
с недавних пор половая жизнь с мужем пришла к 0. начались боли в яичнике правом такая тянущая тупая боль. потом переключилось на весь низ живота. через время добавилось частые позывы в туалет,жжение… |
|
👍 0 👎 |
Полип эндометрия
Здравствуйте. Мне поставили диагноз полип эндометрия. И вот уже три года подряд я переживаю одно и то же. Открывается кровотечение… |

|
👍 −1 👎 |
Стоит ли принимать дюфастон?
Здравствуйте! У меня была операция по удалению полипа, в гистологии выявили железисто-фиброзный полип (гистероскопия, лечебно-диагностическое выскабливание).
Была у одного врача: мне сказали,… |
|
👍 0 👎 |
Как поддерживать здоровье после удаления полипа эндометрия?
|
|
👍 0 👎 |
Правильность назначеного лечения
Здравствуйте. Мне поставили диагноз ПКЯ + к этому полип эндометрия,сделали гитероскопию с выскабливанием. Гистология показала железистый полип + к этому гиперплазия эндометрия по задней стенке.… |




