Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Поменлся характер выделений

выделения поменялись с творожнистых на желтоватые
Пользователь

446 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если имели незащищенные половые Контакты, непременно выполнить исследование соскоб на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза, клинический анализ крови, мочи. С результатами исследований посетите уролога. Предложите провести исследование соскоба из уретры и исследование секрета предстательной железны половому партнеру. По результатам исследований будет определена суть проблемы и предложена терапия с последующими контролями излеченности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! без обследования у гинеколога не обойтись. нужно сдать мазок, провериться на половые инфекции, пройти кольпоскопию. после выявления возбудителя вам будет предложено лечение (если потребуется). Не забудьте, что нужно обследовать еще и полового партнера. Используйте барьерные методы контрацепции, они надежно защищают от инфекций.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Густые зеленоватые выделения с кислым запахом   2 ответа

Густые зеленоватые выделения с кислым запахом, в основном во время овуляции. Гинекологи брали мазки, ничего не находили.
17 мар 2019 22:13
 
👍
0
👎

Как лечится цервицит шейки матки?   3 ответа

Подскажите пожалуйста как лечится цервицит шейки?
30 мар 2020 13:31
 
👍
0
👎

Можно ли использовать свечи от молочницы не ходя к гинекологу?   2 ответа

Здравствуйте, интересует вопрос: можно ли использовать свечи от молочницы, если есть обильные белые выделения, но никаких беспокойств нет (жуд, сыпь и ТП.) не ходя к гинекологу?
30 авг 2020 01:07
 
👍
−1
👎

Жалоба на выделения   2 ответа

я хотела бы узнать, есть ли при инфекции цитамигалавирус белые или прозрачные выделение с запахом, при беременности мне в конце сказали что есть эта инфекции и как сильно она опасна. Или вообще при каких инфекций может быть такие выделение, гинеколог сказала что это не молочница.
15 янв 2020 14:10
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

здравствуйте. появился новый половой партнер где то 2 недели назад . не предохраняемся. вчера почувствовала что чешется у основания влагалища. сегодня сильнее. выделения нормальные. чешется не постоянно. читала что инфекция сопровождается выделениями неприятными, но у меня их нет. что это может быть? и стоит ли бежать ко врачу сразу же или можно подождать немного?
19 май 2020 10:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe