Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Поможет ли гомеопат при ДЦП

Моему внуку сейчас год и десять мес. Родился здоровым ребёнком, потом прекратилось развитие и в год поставили дцп. Один врач изучив карту болезни предположил, что виной стала прививка акдс. После пневмонии перенёсший в три месяца не дали мед.отвод и сразу после выписки была поставлена прививка. Месяцев с пяти он перестал держать спинку и голову. Нам посоветовали обратиться к врачу гомеопату. Скажите это реально? И можно ему помочь?
Пользователь

588 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Не традиционная медицина стала очень популярна в данной патологии.Данный ребёнок нуждается в длительной реабилитации и поддержке. Рекомендую получить консультацию невролога в данном вопросе.В комплексной терапии гомеопатия может оказать положительный эффект.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Добрый день. Лечение ДЦП это комплексные мероприятия, включающие массаж, лечебную физкультуру, физиотерапию, лекарственные препараты. Реабилитационный потенциал индивидуален, но он есть у каждого ребёнка. Главное, заниматься планомерно и регулярно.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли прививка Кокав дать обострение шейного остеохондроза?   2 ответа

Может ли прививка кокав дать обострение шейного остеохондроза (усиливается головная боль в затылке слева).
23 май 2019 04:27
 
👍
0
👎

Длительный субфебрилитет после пневмонии   3 ответа

Здравствуйте! Мой муж, ему 25 лет, 2 месяца страдает от субфибрильной температуры. 17 октября у него выявили среднедолевую правостороннюю пневмонию, после лечения и заключительном рентгена было заключение, что пневмонии не выявлено и она полностью излечена. Но температура осталась прежней на уровне 27.2-37.5, при этом есть очень сильная слабость, и…
14 дек 2017 20:30
 
👍
0
👎

Возможно ли, что после прививки начались проблемы с рукой?   2 ответа

добрый вечер. 11 января я проходила мед осмотр по мед книжке. мне сделали две прививки это прививка АД-М и прививку от кори. спустя 2 недели у меня начало ниметь левая рука и потом с переодичностью сводить руку. но сейчас уже 1,5 недели начались боли в руке до такого состаяния что я на левой стороне не могу спать, поднимать руку и ни чег не могу делать…
5 мар 2019 00:05
 
👍
0
👎

Сомнения в правильности медикаментозного лечения   2 ответа

Добрый день! У меня ребёнок на инвалидности. Сделали мрт нужен хороший невролог. Помогите пожалуйста Просто медикаментозного нормального лечения нам не назначают.Назначили эдас 306.И ребёнку скоро 4 года , на мои вопросы никто не дает ответов. [02.11, 10:18] Анастасия: Девочка от второй беременности. Роды вторые на 37 неделе . Беременность была без…
9 ноя 2020 08:46
 
👍
0
👎

Можно ли получить временный медотвод от прививок?   2 ответа

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня очень сильно болит поясница, при ходьбе как токлм бьет в ногу. Не могу согнуться и разогнуться. Подозреваю что это седалищный нерв. К какому врачу обратиться? И можно ли получить временный мед отвод от прививок?
10 авг 2021 06:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe