Посинел подбородок у ребенка
Здравствуйте.Ребёнку 9лет девочка.Посинел подбородок как при ушибе,но она не ударялась.Здали анализы на биохимию общий белок 91,стрептолизины 800.что это может быть.УЗИ сердца нормальное.
Пользователь

Добрый вечер. Возможно, это спонтанный разрыв мелкого сосудика, такое случается. Но для исключения более серьезных причин помимо перечисленных анализов стоит сдать коагулограмму.
Здравствуйте. Вам необходимо незамедлительно посетить врача. Вероятно проблема не в подбородке а носо- гудном треугольнике. Значительное повышени показателей может свидетелствовать о ревмокардите