После ГВ правая грудь осталась больше левой
Здраствуйте! Ассиметрия груди, два ребёнка, первого кормили до 1.5 лет и больше правой грудью , второго до 2 лет левой грудью. И правая грудь осталось больше левой , она так и останется больше?
Пользователь
691 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Вы не указали, как давно завершена лактация. Если прошло более 2-3 лет, и тенденции к выравниванию размера молочных желез нет, стоит посетить маммолога, выполнить УЗИ, анализ на уровень пролактина. По результатам будет определена тактика. В сложных случаях вопрос может встать о пластике.

Здравствуйте! если после отлучения от груди прошло уже несколько месяцев, а молочные железы остались разных размеров, то вероятно так уже и останется. Посетите маммолога и гинеколога, проверьте здоровье ваших молочных желез. Возможно вашу проблему можно будет решить с применением методов пластической хирургии.