Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Последствия стресса

добрый день. не могу понять, что со мной происходит. предыстория: очень много работаю, мало сплю, месяц назад был сильнейший стресс. симптомы сейчас: заторможенное состояние, потряхивает все тело, температуры нет, постоянные сильные головные боли, каждый шаг в голове отдаёт, обезболивающие не помогают, депрессивное состояние, все время желание плакать, ближе ночи до крика. на днях сбился цикл, не пришла менструация, беременности нет, подозрение на оорфит. не знаю, к какому врачу даже обратиться ещё, кроме гинеколога, возможности отдохнуть от работы нет
Пользователь

451 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сформулируйте немного иначе - я буду держаться за работу, пусть даже ценой своего здоровья. Так будет ближе к истине. Вы понимаете, что первое, что надо сделать, это изменить образ жизни. Чтобы хоть немного Вам помочь, нужно обратиться к неврологу, сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, снимок шейного отдела, УЗДС сосудов головы. По результатам будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Важно соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), минимизировать стрессы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследовие уровня половых гормонов , гормонов щитовидной железы. Массаж шейно- воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Приём наклофена , нейромультивита. Гимнастика для шеи, посещение занятий йогой. Непрменно ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды 2-3 раз неделю, приём пустырника форте в обед и вечером. Уверен, выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Симптомы остеохондроза   2 ответа

здравствуйте. может ли остеохондроз сопровождаться такими приступами-сильные головные боли,повышенное сердцебиение,скачки давления,боли в области сердца,трудно дышать. плюс нарушение жкт. болит шея, затылок. голова. мерзну в теплую погоду. конечности холодны.
30 сен 2018 22:30
 
👍
+1
👎

Жалобы на самочувствие   3 ответа

Беспокоит состояние в последнее время. Симптомы: ком в горле, чувство удушья,ПА, тахикардия, чувствуется биение сердца очень сильное,онемение конечностей, боль в левом боку как будто режет или бьёт током, головные боли в затылке. Был у кардиолога, эндокринолога,невролога, все говорят что все нормально по их части, но при этом симптомы : ком в горле,…
30 июл 2019 05:41
 
👍
0
👎

Тахикардия, бессонница, нехватка воздуха, что делать?   2 ответа

Мне почти 16 лет, думаю, что у меня вегето-сосудистая дистония. Изначально были проблемы с тахикардией, но проверилась и с сердцем все хорошо, врач сказал, проблемы в нервах. Оказалось, что это возможно при ВСД, так же сопутствующие симптомы бессонница, иногда ощущение, что не Хватит воздуха, частые головные боли, боли в суставах и тд. Бывают дни когда очень плохо себя чувствую и не могу уснуть, говорят, таблеток нет, что делать?
5 июл 2018 02:56
 
👍
0
👎

Головокружение   4 ответа

здравствуй! уже второй раз случается такое! симптомы: головокружение, дрожь, онемение всего тела! что это может быть?)
17 июн 2017 14:53
 
👍
+1
👎

Что со мной?   3 ответа

Плохо себя чувствую уже пол года Вот обнаружили в голове(отметила на фото) Сделала дуплексное УЗИ сосудов(на фото) Самочувствие ужасное свист в голове,страхи,пугающее состояние.Был гайморит и в левой пазухе есть киста. Что это может быть вообще. Состояние ужасное особенно после нервов.
12 фев 2019 05:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe